手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
体育馆前及十字路口的交通
来信人:华为|来信时间:2018-12-04 18:21:22|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:627

体育馆里修了地下停车场,但人们都不自觉,体育馆前的路上常常停的车都有3排,有的甚至都停到十字路口了,经常的堵,对高中生上下学的安全及行人形成很大隐患,为什么不在这里安装点监控呢,让人们自觉都停到停车场。希望引起领导重视。

回复时间:2018-12-06 11:00:00回复单位:韩 军回复

您好,感谢您的来信,您所反映的问题已经通知交警大队对该路段进行重点关注,保障路段畅通和人民生命财产安全。

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

友情链接:澳门葡京娱乐网站  澳门威尼斯人平台官网  美高梅娱乐场网址  澳门威尼斯人平台注册  澳门新濠天地网址|澳门新濠天地官网网址|澳门新濠天地官网注册平台网址  澳门葡京网站|澳门葡京娱乐网站|澳门葡京娱乐网站网址开户  澳门葡京娱乐平台  澳门威尼斯人注册网  澳门银河线上网址  澳门葡京娱乐  澳门永利  美高梅官网娱乐场  澳门威尼斯人开户平台  澳门葡京官网  澳门威尼斯人平台网址  葡京网址_澳门葡京网址|澳门葡京娱乐网址  澳门葡京娱乐赌场  澳门葡京娱乐  澳门威尼斯人平台网站  澳门威尼斯人官网注册  澳门金沙网址|澳门金沙平台网址|澳门金沙官网平台网址  澳门威尼斯人平台开户  美高梅官网娱乐场  澳门威尼斯人开户官网  澳门葡京注册网站  澳门威尼斯人平台网站  澳门威尼斯人注册官网  美高梅官方娱乐场  澳门葡京娱乐网址  澳门威尼斯人平台注册