手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
东升街隔离栏杆待处理
来信人:大山的子孙|来信时间:2018-09-30 17:38:53|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:2368
您好,东升街隔离栏杆地税局、原环保局路段出现两处开口,老有车随便掉头,安全隐患严重,望处理!

回复时间:2018-10-09 15:43:53回复单位:交警大队回复

您好,我大队已经联系厂家,进行及时维护修复。谢谢您对交通安全的关注!

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

友情链接:澳门威尼斯人注册官网  澳门葡京平台娱乐  澳门葡京网址官网  澳门威尼斯人开户注册  澳门威尼斯人平台注册  澳门威尼斯人平台网址  澳门金沙网站  澳门威尼斯人官网开户  澳门葡京娱乐官网  澳门葡京赌场平台  澳门葡京平台网站  美高梅官方娱乐场  澳门葡京赌场娱乐  葡京娱乐_澳门葡京网上娱乐|澳门葡京娱乐场  澳门金沙平台_澳门金沙平台网址_澳门金沙官网平台网址  澳门威尼斯人开户官网  澳门永利网站_澳门永利网站网址官网  澳门葡京娱乐  美高梅平台网址  澳门葡京赌场娱乐  澳门葡京赌场网址  澳门威尼斯人平台官网  澳门威尼斯人平台注册  澳门葡京注册平台  澳门金沙网址|澳门金沙平台网址|澳门金沙官网平台网址  澳门威尼斯人注册网  澳门威尼斯人官网网站  澳门威尼斯人开户官网  澳门威尼斯人平台网站