手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
东升街隔离栏杆
来信人:大山的子孙|来信时间:2018-09-30 17:37:43|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:3168

您好,东升街隔离栏杆地税局、原环保局路段出现两处开口,老有车随便掉头,安全隐患严重,望处理!

回复时间:2018-10-15 14:35:33回复单位:县政府回复

您好,感谢您的来信!您所反映的关于东升街隔离栏杆缺失问题以及时批转至县交警大队处理,交警大队已经联系厂家,进行及时维护修复。谢谢您对交通安全的关注!

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

友情链接:澳门葡京娱乐平台  澳门威尼斯人官网网址  澳门葡京注册  澳门威尼斯人网站注册  澳门葡京赌场平台  澳门威尼斯人注册网  澳门葡京娱乐  澳门威尼斯人开户平台  澳门葡京娱乐网址  澳门银河线上投注  澳门葡京网站|澳门葡京娱乐网站|澳门葡京娱乐网站网址开户  澳门威尼斯人平台官网  澳门葡京网站|澳门葡京娱乐网站|澳门葡京娱乐网站网址开户  澳门威尼斯人平台网址  澳门威尼斯人开户网址  澳门葡京注册网站  澳门威尼斯人开户网址  澳门葡京娱乐赌场  澳门葡京赌场网址  澳门威尼斯人平台开户  澳门葡京官网  美高梅官方娱乐场  澳门葡京赌场网址  澳门葡京网址_澳门葡京官方网址_澳门葡京官方开户注册网址  澳门威尼斯人开户网  澳门葡京娱乐官网  澳门葡京娱乐注册  美高梅平台网址  美高梅娱乐场网址  威尼斯人官网_威尼斯人官网网站_威尼斯人官网平台网站网址