手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于东升街改造的意见
来信人:haizhongjin|来信时间:2017-10-16 16:25:38|处理情况:[已回复]|问题类别:各抒己见|浏览:8932

近段时间东升街在改造,工程进度比较缓慢,影响了民众出行,也影响了政府形象。能不能让工程队日夜施工,加快进度。将来的停车位设置上可否考虑能让车直接从马路牙子停上去。

回复时间:2017-10-17 10:13:21回复单位:榆社县政府回复

感谢您的来信,东升街的综合改造是我县2017年重点工程,施工单位已经在加班加点赶工期,争取早日竣工,施工过程中给您带来的不便请您谅解。您提出的停车位设置建议很不错,我们将根据实际情况予以考虑。

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

友情链接:澳门威尼斯人注册网  澳门威尼斯人开户官网  澳门葡京网址官网  澳门葡京网站|澳门葡京娱乐网站|澳门葡京娱乐网站网址开户  澳门银河线上投注  澳门葡京注册网站  澳门威尼斯人网站注册  澳门威尼斯人网址|澳门威尼斯人网站网址|威尼斯人网站注册开户网址  澳门葡京赌场网址  澳门葡京注册|澳门葡京注册网址|澳门葡京官方注册开户网址网站  澳门新濠天地网址|澳门新濠天地官网网址|澳门新濠天地官网注册平台网址  澳门威尼斯人官网网址  澳门葡京赌场网址  澳门威尼斯人平台官网  澳门葡京注册赌场  澳门威尼斯人网站注册  澳门威尼斯人官网网站  澳门威尼斯人开户平台  澳门葡京娱乐网站  澳门威尼斯人注册官网  澳门葡京平台网站  澳门葡京娱乐注册  澳门金沙网站  澳门葡京娱乐赌场  澳门葡京注册赌场  澳门葡京娱乐平台  澳门威尼斯人平台网址  澳门威尼斯人网站注册  澳门金沙平台_澳门金沙平台网址_澳门金沙官网平台网址  澳门威尼斯人注册开户